
Конденсатор Chenxing 450В 68мкФ (450V 68uF) 18*25 мм 105°C
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23410
+380 (63) 377-40-00
Керівник (Іван)возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електролітичній конденсатор
Фірмовий конденсатор Chenxing тримає заявлену напругу. Може мати трохи занижену ємність ~ 3-5%. що знаходиться в межах допустимого. Дуже низький показник ESR, що найголовніше у конденсаторах на практиці. Не є підробкою на Sanyo, Rubicon, де ESR дуже високий і можна одразу викидати. Chenxing — добрий оригінальний OEM бренд для електроніки.
| Габарити |
Діаметр — 18 мм Висота — 25 мм |
| Матеріал | Алюміній |
| Тип монтажу | DIP |
| Номінальна ємність |
68мкФ |
| Номінальна напруга | 450 В |
| Максимальна робоча температура | 105°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Емкость конденсатора | 68 мкФ |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴
