Новинка

Ресивер мыши Lightspeed 2 Gen. Logitech G Pro X G502 X (Plus) G303 G705
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23478
+380 (63) 377-40-00
Керівник (Іван)возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель адаптера Lightspeed работает только с чудесными и удобными мышками:
- Logitech G PRO X SUPERLIGHT
- G502 X PLUS
- G502 X LIGHTSPEED
- G303 SHROUD EDITION
- G705
- PRO X SUPERLIGHT 2 (+DEX) (без поддержки 8K сенсора)
- G309 LIGHTSPEED
- PRO 2 LIGHTSPEED
НЕ ПОДХОДИТ К: G PRO Lightspeed первого поколения. Там другие приемники, смотри нашу страницу
Для соединения мышки с новым приемником, скачайте и установите ПО Logitech G Hub.
После этого вставьте приемник в компьютер, запустите программу и следуйте инструкциям на экране. Если есть вопросы, можете написать нам на телеграм @viditek, или Вайбер по номеру +380633774000
Комплектация: приемник
Масса нетто, г: 2
Розмер, мм (Ш х Д х В): 15 х 19 х 6
Масса нетто, г: 2
Розмер, мм (Ш х Д х В): 15 х 19 х 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
