
Logitech M100R USB Black (910-005006) (улучшенная M90)
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23316
+380 (63) 377-40-00
Керівник (Іван)возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ничего лишнего
В блистере. Гарантия 12 мес. OEM мышь, очень качественная.
Это легкое и удобное устройство можно брать с собой повсюду. Простая в управлении полноразмерная мышь с симметричной конструкцией и разрешением 1000 DPI без проблем справится с возложенными на нее задачами. Достаточно подключить кабель к USB-порту — и можно начинать работу.

Легкое подключение по технологии Plug-and-Play
Она отлично смотрится и исключительно проста в использовании. Достаточно подключить кабель к USB-порту, и M100R готова к работе. Никаких файловых загрузок, никаких настроек — вообще ничего.
Удобная форма для работы обеими руками
Благодаря полноразмерному симметричному корпусу усталости после длительной работы абсолютно не ощущается — независимо от того, какой рукой вы держите мышь.
Прочность и надежность
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством и надежностью, и модель M100R не стала исключением.
Совместимость с множеством устройств
Модель M100 совместима с ОС Windows, macOS и Linux и, кроме того, имеет сертификат Works with Chromebook. Поэтому вы можете быть уверены, что эта модель подойдет для вашей операционной системы.

Удобная навигация
Благодаря точному позиционированию при порядковой прокрутке вам будет проще и удобнее выполнять повседневные задачи.Комплект поставки:
Мышь M100R в блистерной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 113 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






