
Подшипник Rain&Dew 693ZZ ABEC-9 3x8x4 мм для вентиляторов видеокарт
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23402
+380 (63) 377-40-00
Керівник (Іван)возврат товара в течение 14 дней бесплатно

Подшипник rain&dew
Высочайшего класса точности ABEC-9 – эталон среди других производителей подшипников. Тип 693zz часто используется в вентиляторах видеокарт, квадрокоптеров. Продаются поштучно.
- Высококачественный подшипник
- Высокая скорость без нагрева
- Отличная работа
Основные характеристики Rain&Dew 693zz:
Тип подшипника: закрытый, металлическая шайба с двух сторонДиаметр отверстия (d): 3,000 мм
Наружный диаметр (D): 8,000 мм
Ширина (B): 4,000 мм
Динамическая нагрузка (Cr): 474 Н
Номинальная статическая нагрузка (Cor): 144 Н
Макс. скорость: 50 000 об/мин
Вес (г): 0,8
Точность: ABEC-9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 144 Н |
| Динамическая нагрузка | 474 Н |
| Вес | 0.008 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


