Топ продаж

Подшипник FUSHI 693ZZ ABEC-7 3x8x4 для вентиляторов видеокарт
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23443
+380 (63) 377-40-00
Керівник (Іван)возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Качественный подшипник известной фирмы FUSHI. Ход подшипников мягкий. Тип 693zz подходит для различных вентиляторов игровых приставок, игровых ноутбуков и моторов квадрокоптеров и других радиоуправляемых моделей. Продаются поштучно, от 10 шт скидка. В продаже у нас с 2017 года, уже более 1000 реализованных, много хороших отзывов.
- Высококачественный подшипник
- Высокая скорость без нагрева
- Отличная работа
Основные характеристики FUSHI 693-zz:
Тип подшипника: закрытый, металлическая шайба с двух сторонДиаметр отверстия (d): 3,000 мм
Наружный диаметр (D): 8,000 мм
Ширина (B): 4,000 мм
Материал: 52100 Хромированная сталь
Динамическая нагрузка (Cr): 474 Н
Номинальная статическая нагрузка (Cor): 144 Н
Макс. скорость: 50 000 об/мин
Вес (г): 0,8
Точность: ABEC-7

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dimensions |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴







